Mengkraan Keramik Carino
Specificaties
| Microschakelaar | 4A |
| Max. druk | 6 bar |
| Boorgat Ø | 27 mm |
| Aansluiting | slangtule |
| Gewicht | 260 g |
| Kleur | chroom |
| Breedte | 165 mm |
| Hoogte | 120 mm |
| Microschakelaar | 4A |
| Max. druk | 6 bar |
| Boorgat Ø | 27 mm |
| Aansluiting | slangtule |
| Gewicht | 260 g |
| Kleur | chroom |
| Breedte | 165 mm |
| Hoogte | 120 mm |