Mengkraan Keramik Vector E5
Specificaties
| Microschakelaar | 5A |
| Max. druk | 6 bar |
| Boorgat Ø | 33 mm |
| Aansluiting | slangtule |
| Gewicht | 370 g |
| Kleur | chroom |
| Breedte | 163 mm |
| Hoogte | 176 mm |
| Microschakelaar | 5A |
| Max. druk | 6 bar |
| Boorgat Ø | 33 mm |
| Aansluiting | slangtule |
| Gewicht | 370 g |
| Kleur | chroom |
| Breedte | 163 mm |
| Hoogte | 176 mm |